Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! Вчера установили новые фонари по Магистральному проезду 18. Они помаграли 10 минут и потухли навсегда. Просьба посодействовать в решении проблемы. Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 января 2020 года

Илья Горячев
Сообщение №: 53517
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 08 Ноя 2019 20:05
На доработке: 16 Дек 2019 11:58
Закрыто: 16 Янв 2020 08:22

Ответственный Администрация города Курска

Наружное освещение, расположенное на дворовой территории жилого дома № 18 по Магистральному проезду, восстановлено.
16 Янв 2020 08:22

Илья Горячев

Проблема не решена. Фонари не горят.
18 Ноя 2019 09:01

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
13 Ноя 2019 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×