Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не предоставляют питание на молочной кухне.


Тамара Бартенева
Сообщение №: 53535
Регион: Курская область
Район: Медвенский
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Предоставление мер социальной поддержки
Опубликовано: 09 Ноя 2019 11:55
Закрыто: 12 Ноя 2019 11:30

Ответственный Администрация города Курска

Согласно Постановлению Администрации города Курска от 07.09.2015 № 2649 «Об утверждении Положения об обеспечении детей города Курска специальными и молочными продуктами питания» (в ред. от 08.10.2015 № 2924, от 30.01.2017 № 250, от 10.01.2018 № 15) муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Молочная кухня» обеспечивает специальными и молочными продуктами питания детей первых 2-х лет жизни из малоимущих семей города Курска и семей, в которых одновременно родилось трое детей, без учета дохода заявителя и членов его семьи.
12 Ноя 2019 11:30

Ответственный Комитет здравоохранения Курской области

Разделяем Ваше беспокойство, но вынуждены отметить, что комитет здравоохранения Курской области не занимается вопросами организации и функционирования молочных кухонь. Постановлением Администрации Курской области № 744-па от 09.08.2019 утвержден Порядок реагирования на сообщения, размещенные в региональной информационной системе «Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий»". Согласно Приложению №1 к нему ответственным исполнителем по теме раздела YI «Медицина» п.15 «Наличие проблем с обеспечением детским питанием (отсутствие, недостаточный объем, иное)» определены Администрации муниципальных районов и городских округов Курской области.
11 Ноя 2019 16:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×