Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно завышают оплату ОДН по электричеству.Все начисления делаются по придуманным площадям. Практически ни одна площадь в доме искажены.Те на которые нужно умножить увеличенны,а на которые нужно делить уменьшены.Для того чтобы заставить всех сделать справедливые начисления,человек должен пойти в БТИ и за немалые деньги получить там эти цифры.Почему никто не проверяет по каким площадям производятся начисления.Больше года хожу в жилинспекцию,прокуратуру,обращалась в администрацию,ничего не поменялось.Деньги которые мы платим на ремонт и содержание жилья просто разворовываются.


Наталья Петрова
Сообщение №: 53547
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Оплата коммунальных услуг
Опубликовано: 09 Ноя 2019 19:47
Закрыто: 05 Дек 2019 08:31

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Наталья, здравствуйте! Ваше обращение по вопросам содержания и ремонта дома, а также начисления платы за коммунальные услуги находится на рассмотрении в государственной жилищной инспекции Курской области. О результатах рассмотрения Вам будет сообщено письменно в установленный законом срок.
05 Дек 2019 08:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×