Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Качели оборваны, низкое качество деталей соединяющих их. Родители уже ставили свои кронштейны но все равно они отрываются. Просьба починить извинить на высококачественные запчасти.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Курганский Иван
Сообщение №: 53563
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Опубликовано: 10 Ноя 2019 14:27
Закрыто: 26 Ноя 2019 13:49

Курганский Иван

На сегодня выглядит так. Решайте сами есть ли решение проблемы? Я думаю что нет.
07 Дек 2019 18:29

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации направлено данной обращение о необходимости провести работы по ремонту детского оборудования.
26 Ноя 2019 13:49

Курганский Иван

На вчера -18.11. Качелей 1 нет. 2 оторваны.
19 Ноя 2019 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×