Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема состоит в том, что дом попал в программу замены лифтов. Но к сожалению единственное что сделано за 3 недели это отключение старого лифта и демонтаж старого оборудования. На это рабочим понадобилось совсем мало времени. За один день три недели назад были отключены все три лифта в трех подъездах. А далее - тишина на протяжении 3 недель. Просьба решить проблему неработающего лифта.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 09 декабря 2019 года
  • Решено

Константин Синькевич
Сообщение №: 53594
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Опубликовано: 11 Ноя 2019 11:04
Закрыто: 09 Дек 2019 14:31

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Константин, здравствуйте! По вопросам уточнения сроков проведения работ по капитальному ремонту лифтового оборудования указанного дома Вам необходимо обратится в адрес Фонда капитального ремонта: г. Курск, ул. Радищева, 7, 4 этаж, режим работы: с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00, выходной: суббота, воскресенье, часы приёма граждан: с 8:00 до 18:00, без перерыва, выходной: суббота, воскресенье. Информацию в Фонде можно получить по следующим телефонам: горячая линия: 8-910-022-9797; по вопросам сроков, объемов и стоимости проведения работ по кап. ремонту: (4712) 51-00-37. Cайт: фондкр46.рф. E-mail:fondcr46@fondcr46.ru.
09 Дек 2019 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×