Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Улица заводская 79. Не работает 2 уличных фонаря подряд ( хотя установили их недавно), тьма кромешная, ничего не видно в 19:00, а рядом школа и Остановка общественного транспорта. Примите пожалуйста меры

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    06 декабря 2019 года

Ирина
Сообщение №: 53638
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 12 Ноя 2019 10:28
На доработке: 18 Ноя 2019 10:59
Закрыто: 06 Дек 2019 10:36

Ответственный Администрация города Курска

Срок устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.
06 Дек 2019 10:35

Ирина

Работы не проводились. Ничего не изменилось
18 Ноя 2019 10:51

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
14 Ноя 2019 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×