Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице пр.Коммунистический 11 возле 4 подъезда не работает уже несколько лет уличное освещение,несколько раз обращались в администрацию города,лично к зам.мера по проблемам ЖКХ,каждый год один ответ,что денег на это нет,в городе ужасное уличное освещение


Павел
Сообщение №: 53663
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 14 Ноя 2019 18:16
Запланировано до: 31 Дек 2020 12:00
На доработке: 19 Окт 2020 12:34
Закрыто: 20 Окт 2020 08:19

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! По информации  МКУ УГХ г. Курчатова (отв. работник Асадчих В.Е.  тел. раб. 4-25-46) негорящий светильник будет восстановлен до конца текущего года.

16 Окт 2020 10:04

Павел

Добрый день,наличие средств в течении года не появилось?во дворе очень темно,управляющая компания тоже не реагирует на просьбу жильцов!


14 Сен 2020 10:40

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! В настоящее время светильники по указанному адресу находятся в нерабочем состоянии из-за повреждения кабеля. При наличии финансовых средств в указанном месте планируется выполнить капитальный ремонт линии наружного освещения.
05 Фев 2020 08:24

Павел

Добрый день.Никаких изменений до 31.12.2019 не произошло,света как небыло так и нет уже 6 год,каждый раз одно и тоже
27 Янв 2020 14:21

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день!Работы по ремонту линий наружного освещения в настоящее время выполняются в соответствии с заключенным муниципальным контрактом. Срок выполнения работ до 31.12.2019. Ремонт линии наружного освещения вдоль указанного дома включен в адресный список проведения работ.
15 Ноя 2019 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×