Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из плитки торчит основание демонтированного столба. Почему такой демонтаж считается нормой в курске?


Станислав Волобуев
Сообщение №: 53684
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 13 Ноя 2019 13:45
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:07

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес подрядной организации ООО «Благоустройство» было направлено письмо с просьбой устранить недостатки благоустройства тротуарной плитки по адресу ул. Дзержинского 86
14 Ноя 2019 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×