Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При укладке бордюрного камня на пересечении Дзержинского и бочарова строители вот таким способом утилизировали остатки бетона. Светофор стал крепче, но эстетика явно страдает.

  • Модерация
  • В работе
  • Запланировано
    до 30 ноября 2020 года
  • На доработке
    c 21 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Станислав Волобуев
Сообщение №: 53689
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 13 Ноя 2019 13:52
Запланировано до: 30 Ноя 2020 12:00
На доработке: 21 Окт 2020 16:36

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим за обращение. По данному вопросу было направлено письмо в ООО «Благоустройство» от 22.10.20 города Курска с просьбой, убрать строительный мусор по ул. Бочарова вдоль тротуара. Данные работы будут выполнены до 30 ноября 2020 года. 

22 Окт 2020 11:17

Станислав Волобуев

ничего не сделано уже почти как год…. такой комментарий подходит?

21 Окт 2020 12:43

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Уважаемый Станислав!

Просим прикрепить комментарий для направления сообщения на доработку

16 Окт 2020 16:52

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». В адрес подрядной организации ООО «Курскспецдорстрой» было направлено повторно требование, устранить остатки бетона возле светофорной стойки по ул. Дзержинского 88 Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
16 Янв 2020 09:31

Станислав Волобуев

Прошло уже больше 30 дней. Никаких результатов нет. Согласно контракту я полагаю есть нормативное время на устранение дефектов?когда будет результат?
17 Дек 2019 00:35

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». Между департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска и ООО «Курскспецдорстрой» заключен муниципальный контракт №0144300004118000024-0222434 от 16.05.2018 года по ремонту автомобильной дороги по ул. Дзержинского в г. Курске. В адрес подрядной организации ООО «Курскспецдорстрой» было направлено требование, устранить остатки бетона возле светофорной стойки по ул. Дзержинского88. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Ноя 2019 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×