Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мимо нас всегда проходят. Этим ямам лет 30. А в соседнем доме ямы убирали.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 18 ноября 2019 года
  • Решено

Руслан Владимирович Макаров
Сообщение №: 53713
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Ноя 2019 22:14
Закрыто: 18 Ноя 2019 14:11

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории (в том числе работы по ремонту асфальтобетонного покрытия) старшим от домов необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного жилого дома №44 по ул. Институтская, в том числе по ремонту асфальтобетонного покрытия возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск».
18 Ноя 2019 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×