Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу пояснить, в связи с чем полностью перекрыт проход через мостик в сторону Аккумуляторного в сторону Волокно. Люди вынуждены обходить по проезжей части. С понедельника 11 ноября стоит ограждение, рассыпана земля, но работы никакой не производят. Прошу устранить неудобство и вернуть разрушенное благоустройство


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 53717
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Опубликовано: 14 Ноя 2019 08:50
Закрыто: 18 Ноя 2019 14:11

Ответственный Администрация города Курска

По данному адресу предприятием МУП «Водоканал города Курска» ведутся работы по ремонту канализационной сети. Разрушенное благоустройство планируется восстановить до конца текущего года.
18 Ноя 2019 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×