Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В октябре 2019 года ООО"Световые Технологии ЭСКО" по поручению комитета ЖКХ г. Курска выполнело работы по замене светильников по ул. Ильича г. Курска. Однако около домов № 68, 66, 64, 62 по ул. Ильича светильники находятся в нерабочем состоянии, хотя заменены на новые. (старые светильники были рабочие и освещали дорожное полотно). С данной проблемой, моя мама - Максимчук Виктория Николаевна обратилась в Комитет ЖКХ города Курска, но внятного ответа - когда именно, в какой период будут устранены указанные недостатки мы так и не добились. Председатель комитета ЖКХ Цуканов С.М. направил в наш адрес отписку, не указав сроки устранения неполадок в осветительном оборудовании. Прошу сообщить когда именно будут произведены работы по устранению проблем освещения дорожного полотна около домов № 68, 66, 64, 62 по ул. Ильича г. Курска?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 15 ноября 2019 года
  • Решено

Чекрыгина Ирина
Сообщение №: 53736
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 14 Ноя 2019 14:11
Закрыто: 15 Ноя 2019 09:35

Ответственный Администрация города Курска

В рамках выполнения обязательств по энергосервисному контракту ООО "Световые Технологии ЭСКО" произведет работы устранению выявленных недостатков осветительного оборудования в районе указанных в обращении домов. Срок окончания энергосервисного контракта 22.12.2019 год.
15 Ноя 2019 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×