Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дорожном полотне просевший люк образует глубокую яму, опасную для подвески автомобиля.В темное время суток и особенно в дождь яма незаметна.


Павел
Сообщение №: 53747
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Ноя 2019 19:01
Закрыто: 20 Авг 2020 11:18

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме.

20 Авг 2020 11:18

Павел

Собственник установлен?
07 Мар 2020 21:43

Ответственный Администрация города Курска

По данному вопросу проводятся мероприятия по установлению собственника указанного в обращении люка, после чего будут приняты соответствующие меры.
19 Ноя 2019 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×