Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Здравствуйте! По состоянию на 10.11.19г на ул.Запольной (на участке от ул.50 лет Октября до городской поликлиники №5) из десятка столбов наружного освещения фактически работают только два. При этом неосвещенными оказались 2 пешеходных перехода. И если переход, расположенный ближе к 50лет Октября, освещается хотя бы жилым домом, то переход в районе 5й взрослой поликлиники оказался в темноте. Прошу произвести ремонтные работы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Василиса
Сообщение №: 53757
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 15 Ноя 2019 12:03
Закрыто: 19 Ноя 2019 16:36

Ответственный Администрация города Курска

В рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанным адресам, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
19 Ноя 2019 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×