Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Провалившийся частично колодец, похоже Ростелеком (на крышке надпись ГТС)


Станислав Волобуев
Сообщение №: 53764
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 15 Ноя 2019 13:32
Закрыто: 17 Дек 2019 08:26

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению в должное техническое состояние смотрового колодца, расположенного в районе дома № 68 по улице Дзержинского, выполнены.
17 Дек 2019 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×