Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остатки демонтированного столба торчат из тротуара


Станислав Волобуев
Сообщение №: 53766
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 15 Ноя 2019 13:36
Закрыто: 18 Дек 2019 11:10

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в МБУ «СМЭП» города Курска дано поручение устранить дефекты покрытия тротуара , возникшее после демонтажа дорожного знака. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
18 Дек 2019 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×