Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушенные лестницы, разбитые фонари


Станислав Волобуев
Сообщение №: 53778
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 15 Ноя 2019 14:10
Закрыто: 22 Ноя 2019 13:37

Ответственный Администрация города Курска

Ремонт лестничного марша будет рассмотрен в следующем году в случае выделения целевого финансирования. Данная информация (освещение) передана подрядной организации для рассмотрения и принятия мер.
22 Ноя 2019 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×