Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте,беспокоит Вас житель переулка. Светлого.На нашем переулке нет освещения уже около 2х месяцев, хотя нам даже поменяли фонари , но увы света как не было так и нет.Мы ходим с фонариками.На нашем переулке живут семьи с детьми и пожелые люди.Все бы ничего но есть одно больное НО наши дома находятся за клатбищем и дорога к автобусной остановке проходит мимо него.Честно сказать-страшновато.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 27 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 ноября 2019 года

Евгений
Сообщение №: 53814
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 16 Ноя 2019 19:41
На доработке: 27 Ноя 2019 08:53
Закрыто: 27 Ноя 2019 11:18

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
27 Ноя 2019 11:18

Евгений

Добрый день вот прошла очередная неделя в темноте, как хорошо что у нас ни кто ни за что не отвечает.
25 Ноя 2019 07:32

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
20 Ноя 2019 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×