Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу восстановить искусственные неровности по обеим сторонам от пешеходного перехода возле СОШ№2, поскольку старые резиновые давно демонтированы, а новые не устанавливаются, что приводит к повышенной опасности при переходе школьниками дороги по пешеходному переходу к школе.


Александр
Сообщение №: 53950
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 20 Ноя 2019 14:12
Закрыто: 25 Ноя 2019 08:40

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на восстановление искусственных неровностей у СОШ2 принята. Также направлена заявка по замене ламп в светильниках уличного освещения
21 Ноя 2019 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×