Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге по улице Пискловка отсутствует твердое покрытие. Не оборудован съезд с основной асфальтовой дороги на грунтовую. В сырую погоду это становится большой проблемой для жителей. Просьба организовать съезд с твердым покрытием, на несколько десятков метров, если невозможно полностью заасфальтировать улицу.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 декабря 2019 года
  • Решено

Александр
Сообщение №: 53981
Регион: Курская область
Район: Обоянский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 21 Ноя 2019 13:39
Закрыто: 20 Дек 2019 18:06

Ответственный Администрация Обоянского района

Выполнение дорожных работ по ул. Пискловка в с. Нижнее Бабино в соответствии с Планом выполнения дорожных работ на территории Обоянского района на период 2019-2030 годов запланировано на 2030 г. при условии достаточного финансирования муниципального дорожного фонда.
20 Дек 2019 18:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×