Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение на пешеходном переходе возле школы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гаевая Юлиана
Сообщение №: 54002
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 22 Ноя 2019 19:09
Закрыто: 25 Ноя 2019 11:03

Ответственный Администрация города Льгов

Направлена заявка во Льговский РЭС на замену лам в светильниках на опорах.
25 Ноя 2019 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×