Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор от ТЦ Бумеранг не вывозят. Рядом детская школа искусств Ритм. Ужас.


Антон
Сообщение №: 54004
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 21 Ноя 2019 21:31
Закрыто: 26 Ноя 2019 08:43

Ответственный Администрация города Курска

В адрес руководителя ТЦ "Бумеранг" направлено письменное обращение о необходимости принять все необходимые меры по наведению должного санитарного порядка на территории данного торгового центра.
26 Ноя 2019 08:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×