Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители проживающие в доме 43 в деревне развели стадо коров в 40 голов выгуливают их в конце улицы. Высыпают жмых и всякого рода корм для скота, который жутко воняет. Рядом проходит тропа через которую дети ходят в школу. Участковый сделать ничего не может!!! Коровье стадо как гуляло так и гуляет.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 18 сентября 2020 года
  • Решено

Захаров Сергей
Сообщение №: 54010
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 22 Ноя 2019 01:50
На доработке: 23 Июл 2020 11:14
Закрыто: 18 Сен 2020 15:59

Ответственный Администрация Льговского района

В дополнение к ранее направленной информации сообщаю следующее.

Администрацией Селекционного сельсовета осуществлен выезд по обозначенному в обращении адресу с целью осуществления проверки.

По результатам указанной выездной проверки фактов нарушения правил содержания скота не выявлено. Гр. Аниканновой В.В. обозначена невозможность допущения ранее установленных нарушений.

В случае повторного нарушения обозначенных правил в целях оперативного реагирования и своевременного пресечения нарушений прошу Вас обращаться в адрес Администрации Селекционного сельсовета Льговского района.