Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не освещается участок дороги возле школы № 2 по ул. Карла Либкнехта от ул. Фурманова до ул. Льва Толстого. Не освещается пешеходный переход возле школы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гаевая Юлиана
Сообщение №: 54042
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 22 Ноя 2019 19:28
Закрыто: 25 Ноя 2019 11:04

Ответственный Администрация города Льгов

Направлена заявка во Льговский РЭС на замену лам в светильниках на опорах.
25 Ноя 2019 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×