Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует отопление в десятиградусный мороз


Ксения Яковлева
Сообщение №: 54058
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 23 Ноя 2019 10:45
Закрыто: 02 Дек 2019 13:26

Ответственный Администрация города Курска

Отопление в жилом доме № 5/1 по ул. Школьная работает в штатном режиме.
02 Дек 2019 13:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×