Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не знаем что делать, проживаем на улице Семёновская 75а пишем жалобы, бьёмся как можем, боремся с управляющей компанией. В квартирах холодно, на улице уже минус. Отопления на первом этаже почти нет. Управляющая компания разводит руками и говорит «Мы не знаем что делать». А кто должен знать? Детишки наши мёрзнут, у меня малышу всего 11 месяцев. Цену на отопление повысили, а топить не топят. И теперь не только за отопление платить, так ещё и за свет из‑за обогревателей. Весной поменяли нам шайбу и сделали отверстие меньше. Зачем? Оставили бы как есть, никогда не было в квартирах так холодно. Управляющая компания только приезжает для галочки…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Скоробогатских
Сообщение №: 54065
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 23 Ноя 2019 11:30
Закрыто: 27 Ноя 2019 13:53

Ответственный Администрация города Курска

В адрес управляющей компании направленно данное обращение для обследования на предмет температурного режима, по результатам которого будут приняты соответствующие меры.
27 Ноя 2019 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×