Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В доме по адресу г. Курск, пр-кт Кулакова, д 5 холод ужасный. С маленьким ребенком находиться дома очень проблематично. Из-за использования обогревателя на постоянной основе счета за электроэнергию приходят космические, а тепло только в 1 комнате. 22 ноября муж писал претензию в управляющей компании по адресу ул. Серегина, 15, но это не дало никаких результатов. Морозы усиливаются и дома становится все холоднее. Надеемся на Вашу помощь! Заранее спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 27 ноября 2019 года
  • Решено

Татьяна Агаркова
Сообщение №: 54091
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 24 Ноя 2019 15:01
Закрыто: 27 Ноя 2019 14:17

Ответственный Администрация города Курска

В адрес управляющей компании направленно данное обращение для обследования на предмет температурного режима, по результатам которого будут приняты соответствующие меры.
27 Ноя 2019 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×