Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Железнодорожном районе города Курска расположена улица Ухтомского. Указанная улица берет свое начало от ул.Коммунальная и проходит вплоть до ул.Чайковского, пересекает ул.Союзная, ул.Республиканская. По улице Республиканская расположены многоквартирные жилые дома и межквартальные дорожные проезды. От дома №1 по ул.Ухтомского до дома №6 ул.Республиканская повсеместно отсутствует наружное освещение (на данном участке расположены многоквартирные жилые дома "1,2,4,5,7,19/5,25 по ул. Ухтомского , дома №9,10,13 по ул. союзная, дома №4а,8,10,12 по ул.Республиканская , также расположен детский сад №62, детская поликлиника№6). Указанный участок дороги на ул. Ухтомского крайне востребован среди населения, так как является проходным путем к школам №15,№36, к детским садам №24,№124, №77, детской поликлинике №6, а также к множеству многоквартирных жилых домов. Отсутствие наружного освещения может привести к различным происшествиям и даже трагедиям. В связи с отсутствием наружного освещения затруднено передвижение населения по данному участку. Прошу решить вопрос об устройстве наружного освещения на участке дороги по ул. Ухтомского, а именно от дома №1 по ул.Ухтомского до дома №12 по ул.Республиканская. Прошу обозначить сроки решения данной проблемы.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 29 января 2020 года
  • Решено

Кузьменко Анастасия
Сообщение №: 54124
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 25 Ноя 2019 16:39
На доработке: 28 Янв 2020 12:05
Закрыто: 29 Янв 2020 17:18

Кузьменко Анастасия

Какие неполадки в работе, какие сетевые неисправности? Вы просто даете "отписки" Если до момента установки новых светодиодных светильников уличное освещение работало и проблем не было, причем на одном из столбов вдоль ул. Союзная 13 (за домом) сняли старый светильник, а новый установить забыли. Указанный участок дороги на ул. Ухтомского крайне востребован среди населения, так как является проходным путем к школам №15,№36, к детским садам №24,№124, №77, детской поликлинике №6, а также к множеству многоквартирных жилых домов. Отсутствие наружного освещения может привести к различным происшествиям и даже трагедиям. В связи с отсутствием наружного освещения затруднено передвижение населения по данному участку. Прошу решить вопрос об устройстве наружного освещения на участке дороги по ул. Ухтомского, а именно от дома №1 по ул.Ухтомского до дома №12 по ул.Республиканская. Прошу обозначить сроки решения данной проблемы.
05 Фев 2020 08:22

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! К сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным ввиду сетевых неисправностей, повреждений, выхода из строя оборудования, установленного в трансформаторных подстанциях. В адрес подрядной организации повторно направлено данное обращение о принятии мер по восстановлению наружного освещения на данном участке улиц. ЖКХ Г. КУРСКА
29 Янв 2020 17:18

Кузьменко Анастасия

на текущую дату 28 января 2020г. прошу предоставить информацию по восстановлению неработающего уличного освещения, так как данная проблема не решена, освещения нет
28 Янв 2020 11:35

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Срок выполнения данных работ-22.12.2019 год.
29 Ноя 2019 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×