Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

пр.Коммунистический 11, 1 и 4 подъезд постоянная проблема с конализацией, часто забивается и вода течет в подвал,в квартирах невозможно находиться из‑ за запаха фекалий,свет над подъездом номер 4 просим сделать уже полгода, установить светильник,никаких действий,заявки не исполняются управляющая компания Кристалл.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 54146
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 26 Ноя 2019 10:33
Крайний срок:  26 Дек 2019 10:33
Закрыто:  23 Дек 2019 13:40

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Павел, здравствуйте! Для проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
23 Дек 2019 13:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×