Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый день, Я Маякова Анна Алексеевна являюсь жителем дома по адресу Магистральный проезд 5 Б, у нас очень большой двор и 7 подъездный дом, в темное время суток у нас нет освещения, столбы у нас стоят но кто то лет 5 назад обрезал провода. Ребенок учится во вторую смену и со школы идет по темноте, это очень опасно и страшно. Жители дома просят вас помочь нам провести освещение к столбам. Мы очень надеемся на вашу помощь. Спасибо большое.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Анна Маякова
Сообщение №: 54149
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Ноя 2019 13:52
Крайний срок:  26 Дек 2019 13:52
Закрыто:  29 Ноя 2019 11:47

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
29 Ноя 2019 11:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×