Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Заменённый в рамках программы обновления уличного освещения 2019-го года светильник на перекрёстке ул. Масловка и ул. Заречная нормально проработал буквально 2–3 дня после замены, после чего в вечернее время перешёл в режим пульсирующего мерцания. После полуночи он обычно «сдаётся», перестаёт пульсировать и мерцать и просто потухает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Барков Андрей
Сообщение №: 54168
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Ноя 2019 08:41
Закрыто: 29 Ноя 2019 11:48

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выявить причины неисправности уличного освещения по указанному адресу, выполнить комплекс мероприятий по восстановлению.
29 Ноя 2019 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×