Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На мое обращение 53905 получила формальную отписку. Я пишу, что русло дренажного канала заросло, прикладываю фото доказательства, а ответ получаю, что подрядная организация все вычистили. Эта организация вычистила от улицы Прилужная до улицы Арматурная, на Охотничьем проезде НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ. Проверьте сами. Я нашу переписку размещаю в публичном пространстве интернета, думаю всем интересно будет почитать о «выполненных» работах.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Злата
Сообщение №: 54174
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 27 Ноя 2019 11:19
Закрыто: 29 Ноя 2019 11:49

Ответственный Администрация города Курска

Данное обращение будет рассмотрено повторно.
29 Ноя 2019 11:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×