Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.На улице Аэродромная существует два пешеходных перехода:1) В районе «Горгаз» и расположен неудобно, так как с одной стороны он располагается у выезда транспорта с предприятия, а с другой стороны дерево.2) На пересечении пр-т. Хрущева.Необходимо увеличить количество пешеходных переходов на данной улице, так как она соединяет ул. 50-лет Октября и пр-т. Хрущева и по ней идет сильный поток машин в час-пик (утром и вечером).Разместить пешеходные переходы целесообразно в двух местах:1. В районе 1-го Аэродромного пер., так как в этом районе находятся трамвайные остановки, магазин и располагается проход на территорию ЮЗГУ, так же имеется тротуарный проход без пешеходного перехода.2. В районе 4-го Аэродромного пер., так как в этом районе находится продуктовый магазин, а так же данный переулок является единственным соединяющим ул. Аэродромную с ул. Бойцов 9-ой дивизии для пешеходов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Припадчева Илзе
Сообщение №: 54179
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожная разметка
Опубликовано: 27 Ноя 2019 14:22
Закрыто: 02 Дек 2019 13:07

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что Ваше предложение по поводу пешеходных переходов будет рассмотрено на следующий год ,так как отсутствует возможность нанесения дорожной разметки в соответствии с ГОСТ. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
02 Дек 2019 13:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×