Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается территория перед почтой около магазина Синица.Территория начинается с тротуарной дорожки после ДК Гелиуса.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 14 января 2020 года
  • Решено

Игорь
Сообщение №: 54242
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Ноя 2019 16:14
На доработке: 11 Дек 2019 16:27
Закрыто: 14 Янв 2020 17:14

Игорь

На календаре 30.01.2020г, а поручения так и не спешат выполнятся 1)№: 54242, 2)№: 60661.
30 Янв 2020 10:22

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Интеграл-Строй» повторно направлено письмо на проведение работ по уборке мусора на участке по ул. 50 лет Октября дом №100. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Янв 2020 17:14

Игорь

Сегодня 11декабря,ООО «Благоустройство» вообще думает убирать данную территорию мусор как валялся,так и воляется.
11 Дек 2019 12:12

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, обслуживающей организацией на данном участке дороги является ООО «Благоустройство». В рамках указанных контрактов ведется уборка дорог и тротуаров преимущественно по маршруту движения городского и пассажирского транспорта. В адрес ООО «Благоустройство» направлено письмо на проведение работ по уборке мусора по ул. 50лет Октября дом №100. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
04 Дек 2019 11:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×