Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория от Автовокзала до заправки Калина Ойл, заваливается мусором, так как на ней отсутствуют мусорные урны или контейнеры. Считаю, что установка мусорных урн на данном участке позволит содержать его в нормальном состоянии, так как люди бутут стараться бросать мусор в урны, а не на землю. По данной территории, я уже обращался к вам, она была завалена мусором. Территорию убрали, и будет обидно если она опять станет загаженной мусором. Для примера приведу фотки до и после. Так же хотелось бы, что бы на данном участке была приведена в порядок пешеходная дорожка и по возможности были установлены лавочки, на которых можно бы было посидеть отдохнуть.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 декабря 2019 года

Игорь
Сообщение №: 54249
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Ноя 2019 18:12
Закрыто: 02 Дек 2019 16:31

Игорь

Вот поэтому наш город и завален мусором,так как мы не можем выделить денежные средства на покупку мусорных урн,которые не так уж много стоят(((
02 Дек 2019 19:20

Ответственный Администрация города Курска

В рамках муниципального контракта предусмотрен только ремонт малых архитектурных форм (урны, лавочки), установка новых урн в связи с ограниченным бюджетным финансированием не предусмотрена.
02 Дек 2019 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×