Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение на пути в школу, не работает освещение пешеходного перехода около школы!!! Дерявня Голубитская, Курский район

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 54252
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 29 Ноя 2019 19:42
Закрыто: 05 Дек 2019 13:45

Ответственный Администрация Курского района

Вопрос по возобновлению освещения на данном участке дороги находится на контроле у Главы Курского района Курской области А.В. Телегина. Данная дорога относится к дорогам регионального значения и ответственным по ее содержанию, в том числе и освещению, является ОКУ "Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области". В данную организацию Администрация Курского района Курской области направила письмо с просьбой провести внеплановые работы по оборудованию участка автодороги стационарным уличным освещением.
05 Дек 2019 13:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×