Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор, заросли кустов, поваленные деревья. Мусор нужно убрать и вырубить все кусты- постоянно в окружении кустов собираются бомжы и другие личности и распивают спиртные напитки и мусорят вокруг


Владимир Борисов
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 54344
Опубликовано: 02 Дек 2019 17:16
Закрыто: 23 Мар 2020 15:23

Ответственный Администрация города Курска

Свалка около дома №53 по ул. Октябрьская включена в реестр. Информация направлена в адрес регионального оператора по обращению с ТКО АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска" для принятия мер.

23 Мар 2020 15:23

Владимир Борисов

Вопрос не закрыт

18 Фев 2020 20:11

Ответственный Администрация города Курска

Данная территория обследована. Информация о месте несанкционированного размещения отходов в установленном порядке направлена в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке города Курска". Зеленые насаждения будут обследованы комиссией по зеленым насаждениям. По результатам обследования будет принято решение о необходимости проведения соответствующих уходных работ.

10 Янв 2020 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×