Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора бытового и строительного, поваленные деревья в парке ЖД и на прилегающей улице-Театральной

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 18 февраля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 марта 2020 года

Владимир Борисов
Сообщение №: 54347
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 02 Дек 2019 17:20
На доработке: 18 Фев 2020 09:05
Закрыто: 20 Мар 2020 11:48

Ответственный Администрация города Курска

Проведена проверка информации. Установлено, что в парке со стороны ул. Театральная города Курска имеются 3 аварийных дерева, работы по сносу будут проведены в рамках муниципального контракта.
20 Мар 2020 11:47

Владимир Борисов

Вопрос не решили
17 Фев 2020 23:46

Ответственный Администрация города Курска

Информация об указанном месте направлена в установленном порядке в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска". Вопрос уборки упавших деревьев будет рассмотрен после заключения соответствующего муниципального контракта.
09 Янв 2020 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×