Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом мусор, поваленные деревья, заросли кустов. Нужно убирать мусор и вырубать кусты, мелкие и старые деревья

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борисов Владимир
Сообщение №: 54349
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 02 Дек 2019 17:25
Закрыто: 09 Дек 2019 15:40

Ответственный Администрация города Курска

Указанная в обращении территория приведена в надлежащее санитарное состояние.
09 Дек 2019 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×