Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хочу сообщить о проблеме. Остановка Тропинка - пешеходный переход с двух сторон-отсутствуют съезды для колясок. Очень неудобно и опасно. И дорога к Европе (фото прилагается), с коляской надо совершить маневр, чтобы подъехать к Европе.


Раиса Проскурина
Сообщение №: 54415
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Пешеходные переходы
Опубликовано: 03 Дек 2019 14:39
Закрыто: 04 Дек 2019 15:37

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что на 2020 год в целях повышения уровня доступности пешеходных переходов, для движения инвалидов и других маломобильных групп населения, разрабатывается перечень мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) муниципального образования «Город Курск», для последующего включения в соответствующую муниципальную программу. Указанные мероприятия включают в себя работы по установке пандусов, обустройству пешеходных переходов, устройству съездов и примыканий. По завершении формирования перечня видов и объемов работ планируемые мероприятия будут внесены в муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в городе Курске и безопасности дорожного движения в 2016 - 2024 годах» (постановление Администрации города Курска от 23.11.2015 года №3537). Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
04 Дек 2019 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×