Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема с трубами в подвале, не решается никак. В подъезде на первом этаже постоянно стоят отходы из канализации. Запах такой, что невозможно зайти в подъезд. ЖЭУ Волокно ничего не предпринимает.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 31 декабря 2019 года
  • Решено

Анжела Самохина
Сообщение №: 54614
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 08 Дек 2019 17:41
Закрыто: 31 Дек 2019 13:53

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анжела, здравствуйте! Согласно предоставленной ООО «ЖЭУ Волокно» информации периодический засор системы канализации в Вашем доме устранен. Дополнительно сообщаем, что проблема возникает по причине несоблюдения жильцами дома правил эксплуатации инженерного оборудования. Для предотвращения нарушений в работе системы канализации, зависящих от поведения пользователей, жильцам дома необходимо соблюдать правила пользования водопроводом и канализацией.
31 Дек 2019 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×