Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Езжу к бабушке каждые выходные и с осени прошлого года выйдя из дома вечером на улице ничего не видно , скорая в темное время суток не находит адрес , да и сама обстановка на улице в темноте не из приятных ( всякие непонятные личности роются в клумбах ищут так называемые "закладки" стучатся в окна бабушке в неадекватном состоянии )

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 12 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 декабря 2019 года

Антон
Сообщение №: 54620
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 08 Дек 2019 21:41
На доработке: 12 Дек 2019 15:04
Закрыто: 23 Дек 2019 09:39

Ответственный Администрация Курского района

По сведениям Администрации Пашковского сельсовета Курского района Курской области в соответствии с договором оказания услуг на выполнение комплекса работ при осуществлении процедуры 1 фазного технологического присоединения филиал ПАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго" проводит работы по проектированию внешнего 1-фазного электроснабжения, монтажа 1-фазного прибора учета в комплексе с установкой распределительного щита и устройству 1-фазного воздушного ввода. После завершения данных работ будут подключены фонари уличного освещения.
23 Дек 2019 09:39

Антон

Добрый день ! Света как не было так и нет , не каких заметных работ не проводится , вся улица после 18 .00 погружается во тьму .
12 Дек 2019 14:39

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! По сведениям Администрации Пашковского сельсовета Курского района Курской области заключен договор на техническое подключение уличного освещения по ул.Выгонная, д.Сапогово. В настоящее время ведутся работы по выполнению условий данного договора. Полностью подключение планируется завершить в первом квартале 2020 года.
11 Дек 2019 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×