Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хочу сообщить о такой проблеме, которая уже длительное время не решается квадрой. От жильцов в отопительный сезон, постоянно поступают жалобы о том, что в квартирах холодно. Квадра не организует надлежащую работу котельной, давление в должной мере не подаётся. Из‑за чего полотенцесушители — холодные, батареи в комнатах тоже. Многочисленные жалобы жильцов игнорируются. Пожалуйста, примите меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алина Борозенцева
Сообщение №: 54631
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 09 Дек 2019 10:14
Закрыто: 09 Янв 2020 09:08

Ответственный Администрация города Курска

По вашему обращению были направлены письма предприятию ПОА "Квадра"-Курская генерация" для принятия необходимых мер с целью обеспечения температуры в жилых помещениях в соответствии с санитарными нормами.
09 Янв 2020 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×