Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глупокая яма с перекосившимся люком колодца. Представляет опасность как для автомобилистов, так и для пешеходов!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 10 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 11 декабря 2019 года
  • Решено

Евгений Евсеев
Сообщение №: 54640
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Дек 2019 14:04
На доработке: 10 Дек 2019 09:06
Закрыто: 11 Дек 2019 08:40

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению в должное техническое состояние смотрового колодца, расположенного в районе дома № 11 по переулку Ахтырский, будут выполнены до 23.12.2019.
17 Дек 2019 08:27

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что ремонт люка канализационного колодца на Ахтырском переулке, находится на обеспечении МУП "Курскводоканал". В связи с полученным обращением, в адрес МУП "Курскводоканал" был направлен соответствующий запрос по указанному вопросу. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
11 Дек 2019 08:39

Евгений Евсеев

Карла Маркса 15. Выезд из двора
09 Дек 2019 17:43

Ответственный Администрация города Курска

Для рассмотрения данного вопроса, уточните пожалуйста ориентир (номер дома, здания).
09 Дек 2019 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×