Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема в отсутствии дорожки от пешеходного перехода к тротуару на остановке "Школа № 8" (по направлению в сторону маг. "Полет"). После перехода ул. Союзная пешеходы вынуждены идти по грязи (это очень травмоопасно) или по проезжей части, чтобы дойти до асфальтированного участка (кусочек только перед автобусной остановкой). Прошу обустроить переход надлежащим образом.


Наталья
Городской округ: г. Курск
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Сообщение №: 54752
Опубликовано: 11 Дек 2019 23:07
Закрыто: 24 Дек 2019 10:13

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что ремонт тротуара от пешеходного перехода к остановке общественного транспорта «Школа № 8» по направлению в сторону маг. «Полет» был произведен.

24 Дек 2019 10:12

Наталья

Можно ведь чем-то сделать отсыпку как временный вариант...

21 Дек 2019 19:59

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ремонта тротуара в районе дома 53 по ул. Союзная сообщаю следующее. Комитетом дорожного хозяйства города Курска формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе обустройство тротуаров на 2020 год. Работы по устройству тротуара от пешеходного перехода к остановке общественного транспорта «Школа № 8» по направлению в сторону маг. «Полет» включены в указанный план и будут реализованы при выделении целевого финансирования на указанные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

12 Дек 2019 12:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×