Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Отсутствует освещение на всей протяженности улицы 3-я Песковская. На данной улице находится 1 детский сад, 1 школа, 1 почтовое отделение. Фотографии сделаны в 17 часов, когда ещё не совсем темно. В ночное время суток ещё темнее.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 января 2020 года

Неволько Сергей
Сообщение №: 54756
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 13 Дек 2019 09:29
Закрыто: 13 Янв 2020 10:48

Ответственный Администрация города Курска

Работы по восстановлению освещения на данном участке выполнены.
13 Янв 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×