Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Благоустройство перехода. Возле установленного светофора на пешеходном переходе маленьким островком насыпан отработанный асфальт, все остальное вокруг - жидкая грязь, совершенно невозможно подойти. До замены бордюров к переходу можно было хотя бы подойти по узкой асфальтовой отмостке. При замене бордюров ее убрали, ничего не уложив взамен. Все пешеходы вынуждены месить грязь. Прогноз погоды не оставляет надежды, что все это безобразие замерзнет.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 декабря 2019 года
  • Решено

Ольга Мозговая
Сообщение №: 54768
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 12 Дек 2019 10:46
Закрыто: 13 Дек 2019 08:34

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ремонта тротуаров и благоустройства подходов к пешеходным переходам по ул. Союзная сообщаю следующее. Комитетом дорожного хозяйства города Курска формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе обустройство тротуаров на 2020 год. Работы по устройству тротуаров и благоустройства подходов к пешеходным переходам по ул. Союзная включены в указанный план и будут реализованы при выделении целевого финансирования на указанные цели. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
13 Дек 2019 08:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×