Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

здраствуйте. есть ли разрешение на рекламу. с уважением.


владимир
Сообщение №: 54773
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 12 Дек 2019 13:22
Закрыто: 10 Янв 2020 14:17

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска (далее  комитет), рассмотрев обращение по вопросу установления законности размещения рекламных конструкций по адресу: г. Курск, ул. Бойцов 9-й Дивизии, 199 а, сообщает следующее. Сотрудниками комитета произведен выезд по указанному адресу, незаконные рекламные конструкции, указанные в обращении, не обнаружены. Председатель комитета Казьмин В.В.
10 Янв 2020 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×