Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

здраствуйте. есть ли разрешение на рекламу. с важением

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 10 января 2020 года
  • Решено

владимир
Сообщение №: 54776
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 12 Дек 2019 13:25
Закрыто: 10 Янв 2020 14:22

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска (далее  комитет), рассмотрев обращение по вопросу установления законности размещения конструкций по адресу: г. Курск, ул. Бойцов 9 Дивизии,193, сообщает следующее. Сотрудниками комитета произведен выезд по указанному адресу, по результатам осмотра выявлены рекламные конструкции без разрешения и согласования уполномоченного органа. Комитетом направлено обращение в УМВД России по г. Курску в установленном порядке провести проверку по данному факту установки конструкций и привлечь лиц, допустивших установку и эксплуатацию рекламных конструкций, не имеющих действующего разрешения на установку и эксплуатацию, к административной ответственности по ст.14.37 КоАП РФ. Председатель комитета Казьмин В.В.
10 Янв 2020 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×