Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Недавно асфальтировали пешеходную дорожку на Ленина, а на перекрестке Ленина-Щепкина 3метра до пешеходной зебры приходится идти по грязи. Дети из интерната и дети в школу N1 ходят по этой дороге.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шалунова Наталья
Сообщение №: 59731
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Суджанский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 15 Дек 2019 20:25
Крайний срок:  14 Янв 2020 20:25
Закрыто:  20 Дек 2019 13:04
Ответственный: Администрация г. Суджи

Ответственный Администрация г. Суджи

Ремонт тротуарной дорожки окончен.
20 Дек 2019 13:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×